The store will not work correctly when cookies are disabled.
ZZ Quartet - Midnight In Europe (180g) (Limited Numbered Signature Edition)
ZZ Quartet - Midnight In Europe (180g) (Limited Numbered Signature Edition)
Erstes Livealbum der nun seit 10 Jahren bestehenden Band
Lieferzeit: Im Schallplattenladen Stralsund
Mehr Informationen
Mehr Informationen | EAN Nummer | 798747714518 |
| Produktname | ZZ Quartet - Midnight In Europe (180g) (Limited Numbered Signature Edition) |
| Preis | 52,90 € |
| Lieferzeit | Im Schallplattenladen Stralsund |
| Interpret | ZZ Quartet |
| Name - Titel | Midnight In Europe (180g) (Limited Numbered Signature Edition) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 140 gramm |
| Anzahl der Platten | 2 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 12.06.2021 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |
|---|
Bewertungen
Eigene Bewertung schreiben