Philipp Poisel - Neon (180g) (White Vinyl)
Philipp Poisel - Neon (180g) (White Vinyl)
30,90 €
Auf Lager
Nur 1 übrig
Lieferzeit: Im Schallplattenladen Stralsund
Philipp Poisel - Neon (180g) (White Vinyl)
| EAN Nummer | 5060238637626 |
|---|---|
| Produktname | Philipp Poisel - Neon (180g) (White Vinyl) |
| Preis | 30,90 € |
| Lieferzeit | Im Schallplattenladen Stralsund |
| Interpret | Philipp Poisel |
| Name - Titel | Neon (180g) (White Vinyl) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 140 gramm |
| Anzahl der Platten | 1 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 17.09.2021 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |