Passport / Klaus Doldinger - The First 50 Years Of Passport (remastered) (180g)
Passport / Klaus Doldinger - The First 50 Years Of Passport (remastered) (180g)
39,90 €
Nicht auf Lager
Lieferzeit: Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung)
Passport / Klaus Doldinger - The First 50 Years Of Passport (remastered) (180g)
1 Passport Is Born: Tatort
2 Uranus
3 Hexensabatt
4 Abracadabra
5 Passport On Adventure: Ataraxia 1
6 Dawn
7 Jadoo
8 Loco-motive
9 Allegory
1 Passport Around The World: Bahia Do Sol
2 Blue Tattoo
3 Sahara Sketches
4 Passport Live & Encore: Schirokko
5 Hand Made
6 Seven To Four
| Produktname | Passport / Klaus Doldinger - The First 50 Years Of Passport (remastered) (180g) |
|---|---|
| Preis | 39,90 € |
| Lieferzeit | Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung) |
| Interpret | Passport / Klaus Doldinger |
| Name - Titel | The First 50 Years Of Passport (remastered) (180g) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 180 gramm |
| Anzahl der Platten | 2 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 07.05.2021 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |
Eigene Bewertung schreiben

