Nathaniel Rateliff - The Future (180g)
Nathaniel Rateliff - The Future (180g)
25,90 €
Auf Lager
Nur 1 übrig
Lieferzeit: Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung)
Nathaniel Rateliff - The Future (180g)
| EAN Nummer | 0888072276772 |
|---|---|
| Produktname | Nathaniel Rateliff - The Future (180g) |
| Preis | 25,90 € |
| Lieferzeit | Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung) |
| Interpret | Nathaniel Rateliff |
| Name - Titel | The Future (180g) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 180 gramm |
| Anzahl der Platten | 1 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 12.11.2021 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |