Liza Minnelli - Liza With A "Z" (180g) (Limited Edition)
Liza Minnelli - Liza With A "Z" (180g) (Limited Edition)
29,90 €
Auf Lager
Nur 1 übrig
Lieferzeit: Im Schallplattenladen Stralsund
Liza Minnelli - Liza With A "Z" (180g) (Limited Edition)
| EAN Nummer | 4260019714954 |
|---|---|
| Produktname | Liza Minnelli - Liza With A "Z" (180g) (Limited Edition) |
| Preis | 29,90 € |
| Lieferzeit | Im Schallplattenladen Stralsund |
| Interpret | Liza Minnelli |
| Name - Titel | Liza With A "Z" (180g) (Limited Edition) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 140 gramm |
| Anzahl der Platten | 1 |
| Beilagen | Keine |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |