Kiss -Killers (180g) (Limited Edition) (Transparent Pink Vinyl)
Kiss -Killers (180g) (Limited Edition) (Transparent Pink Vinyl)
69,90 €
Nicht auf Lager
Lieferzeit: Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung)
Kiss -Killers (180g) (Limited Edition) (Transparent Pink Vinyl)
1 I'm A Legend Tonight
2 Down On Your Knees (Album Version)
3 Cold Gin
4 Love Gun
5 Shout It Out Loud
6 Escape From The Island
7 Sure Know Something (Album Version)
1 Nowhere To Run (Album Version)
2 Partners In Crime (Album Version)
3 Detroit Rock City ("Killers" Version)
4 God Of Thunder
5 I Was Made For Lovin' You ("Killers" Version)
6 Shandi
7 Rock And Roll All Nite (Live From Detroit, MI/1975)
| Produktname | Kiss -Killers (180g) (Limited Edition) (Transparent Pink Vinyl) |
|---|---|
| Preis | 69,90 € |
| Lieferzeit | Pre-Order (Lieferung nach Veröffentlichung) |
| Interpret | Kiss |
| Name - Titel | Killers (180g) (Limited Edition) (Transparent Pink Vinyl) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 140 gramm |
| Anzahl der Platten | 2 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 2021 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |
Eigene Bewertung schreiben

