Bob Dylan - Rough And Rowdy Ways (180g) (Limited Edition) (Olive Vinyl)
Bob Dylan - Rough And Rowdy Ways (180g) (Limited Edition) (Olive Vinyl)
39,90 €
Auf Lager
Nur 1 übrig
Lieferzeit: Im Schallplattenladen Stralsund
Bob Dylan - Rough And Rowdy Ways (180g) (Limited Edition) (Olive Vinyl)
| EAN Nummer | 019439783421 |
|---|---|
| Produktname | Bob Dylan - Rough And Rowdy Ways (180g) (Limited Edition) (Olive Vinyl) |
| Preis | 39,90 € |
| Lieferzeit | Im Schallplattenladen Stralsund |
| Interpret | Bob Dylan |
| Name - Titel | Rough And Rowdy Ways (180g) (Limited Edition) (Olive Vinyl) |
| Label | Andere |
| Medientyp | LP / Vinyl 12" |
| Vinylgewicht pro Schallplatte | 140 gramm |
| Anzahl der Platten | 2 |
| Beilagen | Keine |
| Release-Datum | 2020 |
| Allgemeiner Plattenzustand | NEU/OVP |
| Zustand Tonträger | Neuware |
| Zustand Cover | Neuware |
| Plattenreinigung | Neuware |